Народное такси – заказ такси в Москве, вызов по телефону +7 (495) 509-90-99
СтоимостьУслугиНаш автопаркОтзывы

Технологии НАРОДНОГО ТАКСИ: новый принцип работы

(495)5-099-099

Впервые в службе такси в Москве мы отказались от шумной рации в салоне. Передача информации между диспетчером и водителем осуществляется посредством простых смс-сообщений. Быструю обработку Вашего заказа обеспечивают современные технологии. Ваш заказ такси будет распределен при помощи уникального программного комплекса «НАРОДНОЕ ТАКСИ». Специально разработанный программный комплекс осуществляет автоматическое интеллектуальное распределение поступающих заказов.

Одновременно на линии находится такое количество автомобилей, которое позволяет подавать машину при необходимости за 15-30 минут. При этом водитель самостоятельно определяет для себя возможность своевременной подачи машины, что не требует глобального слежения за местоположением автомобиля со стороны диспетчерской. Потому как кто, как не сам водитель, сможет спланировать для себя, а значит и для клиента, наилучшую логистику! Это особенно актуально в условиях современной Москвы, где расстояния меряются не километрами, а загруженностью дорог. Тем не менее, мы отслеживаем местоположение автомобилей и его перемещения в режиме реального времени – в первую очередь из соображений безопасности наших пассажиров и водителей!

Другим гарантом качества услуги выступает Call-центр, оборудованный современным телефонным сервером. Сервер позволяет контролировать 100% всех входящих звонков и управлять очередью ожидания, выставлять приоритеты, выделяя из общего списка VIP клиентов, обеспечивая, таким образом, им первоочередность обслуживания. При последующих обращениях клиента у оператора сразу отображается история его заказов, что позволяет ускорить прием повторного заказа.

Уникальна наша услуга еще и тем, что мы не побоялись отойти от сложившегося стереотипа Московских служб такси в политике ценообразования – Вы оплачиваете не время простоя в пробках, а только саму поездку. Наши водители заинтересованы привезти Вас по месту назначения быстрее, а не затягивать процесс ради своей выгоды и в ущерб интересам клиента.  Этот постулат является гарантом того, что Вас повезут действительно самым кратчайшим из всех возможных путей!